Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Сбербанк проводит всероссийские соревнования службы безопасности и инкассации в Астрахани

10.10.2013 12:36 | РФ, Область Астраханская

Сегодня в Астраханской области начались IV Всероссийские соревнования по многоборью  среди сотрудников подразделений инкассации и службы охраны Сбербанка России.

Более 120 участников соревнований из 17 территориальных и 2 дочерних банков Сбербанка в течение двух дней будут состязаться в силе и мастерстве. На одном из астраханских полигонов пройдет личное первенство по огневой подготовке и рукопашному бою, практическая стрельба из пистолета и автомата. Также пройдут соревнования по мастерству вождения автомобиля и ряд других командных состязаний.

«На соревнованиях мы собрали лучших представителей профессии, – сообщил заместитель председателя Правления Сбербанка Станислав Кузнецов в приветственном обращении к участникам мероприятия. – Мы вместе – это самое главное, а вместе мы победим всегда!»

Соревнования стратегических служб Сбербанка проходят ежегодно. Это значимый вклад в развитие стратегических подразделений банка. Сотрудники служб инкассации и безопасности выполняют важную, сложную и ответственную работу. Среди них немало тех, кто имеет различные государственные награды. На всероссийских соревнованиях они демонстрируют высокий профессионализм и командный дух, доказывая, что бизнес банка, и, в первую, очередь интересы клиентов под надежной защитой.

«Уверен, что эти соревнования дадут мощный импульс к дальнейшему развитию Сбербанка, а участники смогут не только поставить личные рекорды, но и покажут отличную командную сплоченность», – сообщил председатель Поволжского банка ОАО «Сбербанк России» Владимир Ситнов.

В рамках IV Всероссийских соревнований по многоборью среди сотрудников подразделений инкассации и охраны пройдет также стратегическая сессия Центра управления наличным денежным обращением Сбербанка России.

Опубликовал:
tia tia

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Загляните в справочник организаций Астраханской областиВсе отзывыКомпании
Создавайте новые темы в Астраханской области, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в Астрахани и в Астраханской области
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie